Unbekannter Künstler, Ansicht von Rothenburg, Öl a. Lwd., unten rechts unleserlich signiert, verso betitelt. Maße: 35,5 x 46,5 cm, gerahmt: 48,5 x 59,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.